Литературная курилка

Бесплатная библиотека онлайн


 

Поиск по сайту

Главная → Продукция → Печи для термообработки → Колпаковые печи Печи данного типа отличаются от других тем, что в них процесс нагрева изделий или заготовок ведется под специальным переносным колпаком, который устанавливается на платформу-площадку. Колпак представляет собой довольно сложное устройство — футерованный «купол» со встроенными в него нагревательными элементами. Подобное оборудование находит широкое применение в тех случаях, когда требуется вести термическую обработку массивных изделий (имеющих большой вес, значительные габаритные...

 
 

Студенческие работы

 
 

Специальное меню

 
 
Бесплатная библиотека онлайн

Онегин вовсе не эгоист, как может показаться на первый взгляд. Его самая большая беда и одновременно достоинство - прямота и откровенность, которые пришли к нему вместе с душевной пустотой. Он умел лицемерить, но решил порвать с прошлым и не захотел притворяться перед милой и наивной девушкой, признающейся ему в любви.


Представьте, что будет, если вы захотите устроиться на хорошую должность. К примеру, финансового директора. Ваше резюме будет тщательно проверено, с вами проведут жесткое собеседование, и, если вы не имеете необходимого опыта работы, то и шансы на трудоустройство невелики.


Это только пример. Случаи, когда необходимо найти человека по фамилии или паспортным данным весьма разнообразны. Но, зная схемы поиска и имея доступ к базам данным, это обычно нетрудно. По крайней мере, для профессионалов.


"Доска душевного одиночества преследует Онегина всюду. Убегая от тоски, он ищет не столько новых впечатлений, которые все приелись, сколько хоть какой-нибудь пищи уму."


детективное агентствоДетективное агентство или частный детектив? Сравнительная статья о плюсах и минусах частного детектива и детективного агентства (стоимость услуг, качество предоставленных услуг, конфиденциальность).