Литературная курилка

Бесплатная библиотека онлайн


 

Поиск по сайту



 
 

Студенческие работы

 
 

Специальное меню

 
 
Установка отливов

Инфраструктура была в новостях много в последнее время. Президент подчеркнул это в своей речи о бюджете / положении в Союзе, и если вы живете в Северной Каролине, вы слышали, как губернатор выделил это в своем выступлении в Государстве через несколько недель. Оба лидера определили инфраструктуру в целом (включая воду и сточные воды) в качестве ключевых проблем, требующих новых национальных и государственных инициатив, смотри больше об установка отливов. Инициативы, такие как новые типы облигаций и расширенные программы государственного финансирования, помогут, но ни один из них не заменит самый важный и несколько волшебный инструмент для финансирования водных ресурсов и очистки сточных вод, а именно локально определяемые тарифы на воду и канализацию потребителей. Показатели воды - это инструмент, который боятся клиенты, и избранные чиновники редко принимают, но темпы в конечном итоге способствуют защите сообществ от окружающей среды и общественного здоровья.


Четыре мифа о ценах на воду
Тарифы бывают всех форм и размеров, и настройка скорости уже не так проста, как ежегодная корректировка скорости платы. В мире водных финансов и ценообразования есть много упрощений и бит «общепринятой мудрости», которые не обязательно задерживаются при более глубоком расследовании.

Миф 1: более высокие ставки плохие
Более высокие ставки часто не обязательно отражают плохое или неэффективное управление. Фактически, данные показывают, что некоторые коммунальные предприятия с низкими ставками не приносят достаточного дохода для надлежащего поддержания активов своей системы, что в конечном итоге может привести к долгосрочным неблагоприятным последствиям для затрат и услуг. Давление на поддержание низких ставок может привести к тому, что коммунальные предприятия будут использовать дефицит или избежать необходимых операционных и капитальных затрат. Некоторые коммунальные услуги могут иметь низкие тарифы, поскольку они не пересматривали свои структуры ставок за многие годы, и их структура ценообразования может не поддерживать ключевые финансовые и политические цели, такие как содействие сохранению или поддержание доступности.

Миф 2: Сравнение ставок просто
Изучение ставок и структуры ставок расскажет только часть истории, и существует множество различных методов сравнения цен. В идеале ставки должны отражать стоимость предоставления услуг. Стоимость обслуживания зависит от различных факторов, включая географическое расположение, размер очистных сооружений, клиентскую базу, возраст активов, регламентирующие требования к конкретным объектам, тип водоснабжения и качество источников воды и принимающих вод. Две соседние утилиты с подобными клиентскими базами могут иметь очень разные затраты, которые оправдывают очень разные структуры ставок и ставки. Поэтому политические решения, взятые из сравнительной информации, также должны учитывать многие другие факторы, перечисленные выше. Более того, выяснение наиболее подходящих факторов для сравнения может быть проблемой. Например, анализ EFC показал, что в некоторых случаях при сравнении двух утилит скорость одной утилиты может быть выше, чем ставка другой полезности для векселей в диапазоне от 0 до 4000 галлонов, но ниже в диапазоне от 5000 до 10 000 галлонов или наоборот , Сравнение ставок среди утилит действительно является отправной точкой для более глубокого анализа.

 

 Дата: 24.09.2018.