Цены на землю в Коломне

Цены на землю в Коломне-стоимость земли в Коломне

5.0/5 оценка (2 голосов)

Стоимость земли в Коломне и Коломенском район.

Для того чтобы узнать стоимость сотки земли в Коломне вам нужно четко понимать где располагается ваш земельный участок, нужно знать точные границы вашего земельного участка. Вообще в Коломне стоимость сотки земли самому определить не так уж и просто, так как существует огромное количество факторов влияющих на стоимость участка в разных районах города и района

Не правильно будет, если вы просто почитаете, объявления о продажи земли и поставите такую же цену, как и там. Так как разные участки даже в одной деревни будут стоить по разному. Если участок располагается за, границами деревни он стоить будет немного дешевле, чем участок, расположенный в самой деревне, но не надо забывать про один из факторов, влияющих на стоимость земли – это коммуникации. Огромными факторами является и природные факторы, если участок расположен в заповедной зоне, где есть лес, прекрасные Озера и шикарная природа, это может повлиять на стоимость вашего участка

Никто не хочет продать свою землю дешево, но надо понимать, что и дорого сейчас землю не продаж, Если хотите быстро и без хлопот продать участок  нужно точно определить стоимость вашего земельного участка .

Поэтому ниже мы хотели привести организации которые профессионально занимаются оценкой земли  и дают бесплатные консультации по оценке реальной стоимости земли.

Оценка недвижимости  тел.

Оценка недвижимости домов, квартир,земельных участков тел

Риэлтерская компания  в Коломне тел

 

В закладки

Статьи сайта

Стоимость земли в Коломне

Комментарии (10)

  • Алекс
    28 Июля 2012 at 20:41 |

    Скажите кто нибудь сколько можно сегодня запросить за землю в Коломне в деревне Непецино, спрашивал у соседа почем он продал участок,он мне чето такую сумму непонятную говорит
    Буду Блогадарен.

    • алеся
      14 Октября 2012 at 09:31 |

      Мы продали 15 соток в Непецино за 400 тысяч рублей было это этим летом , тоже узнавали долг сколько стоит сотка земли все говорили по разному, мы и поставили среднюю цену, ну а лучше обратитесь к оценщикам они уж наверняка точно оценят

  • Андрей
    09 Ноября 2012 at 19:00 |

    Сколько стоит 1 сотка земли в Коломенском районе нужно продать землю в деревне Пирочи сколько может стоить участок 15 соток

  • Виктор
    23 Ноября 2012 at 18:15 |

    Подскажите сколько стоит земля 10 соток в деревне Непецино под ижс

    • Наталья
      04 Февраля 2013 at 21:31 |

      Хочу дать вам совет лучше обратиься за оценкой собственности к экспертам , я сначала тоже незная сколько стоит мой садовый участок пыталась продать его за 100 тысяч , а потом оказалось что он стоит все 300 триста,так что лучше не продешевите, мне помогли с оценкой в Глобал-это агентство по оценке недвижимости в коломне
      Удачи

      • Виктор
        05 Февраля 2013 at 18:58 |

        Спасибо за совет позвонил сегодня туда все рассказали и объяснили сказали сколько примерно может стоить мой участок и теперь мне нужно приехать чтобы они оформили мне документы и буду продавать его спасибо за советы.

        • Ирина
          13 Февраля 2013 at 19:20 |

          Скажите а оценка земельного участка обязательно идет с оценкой дома мы ъотим продать свой участок и на нем стоит строение вот и решили тоже оценить так как живем в москве и не знаем сколько такой участок может стоить в коломенском районе?

  • Марина
    17 Февраля 2013 at 09:55 |

    Земля в коломне стоимость сотки.

    Узнала стоимость сотки земли и продала участок свой гораздо дороже, чем просила изначально, так как с начало просила четыреста тысяч рублей, а потом продала за шестьсот, Благодаря одной организации по оценке недвижимости. Дело было так, решила продать, свой участок сзади дома узнала у соседей, сколько стоит в нашем районе земля они мне сказали, что земля стоит по 20 тысяч за сотку, и говорят, что давай мы у тебя купим, ну я подумала и согласилась. Ну с начало не придала этому значении, а потом как то поняла что что-то здесь не так и обратилась в организацию которая сделала мне реальную оценку земли ,благодаря им и продала дороже.

    • Михаил
      09 Марта 2013 at 21:39 |

      А скажите много ли он берут за оценку земли.И как быстро делают оценку стоимости сотки земли ?

      • Марина
        11 Марта 2013 at 19:48 |

        Да нет берут не много а если через них потом и будете продавать то вообще бесплатно оценка земли происходила у нас примерно два дня